Результаты деятельности

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы – 2007 г. (Приоритетный национальный проект «Образование»)
    Лауреат муниципальной премии имени П. Т. Новограбленова
    Лауреат конкурса «Школа века»
    Лауреат конкурса «Школа года » с 1999 г по 2003 г.
    Лауреат конкурса «Школы России»
    Лауреат конкурса «Школа высшей категории» 2004г.
    Лауреат конкурса «Академическая школа» с 2004 г.
    Благодарственное письмо Совета Федерации Федерального Собрания РФ
    Благодарственные письма МО и науки Камчатского края за высокие результаты на 3-м этапе всероссийской олимпиады школьников
    Грамоты управления образования Камчатской области и Министерства образования и науки Камчатского края за работу с одаренными детьми и активное участие в олимпиадном движении (с 2002 года, ежегодно)
    Грамоты градоначальника и Департамента социального развития Петропавловск- Камчатского городского округа за работу с одаренными детьми (с 2002 года ежегодно)
    Благодарственные письма Главы городского округа за высокие достижения в воспитании и образовании подрастающего поколения.
    Благодарности управления образования Камчатской области , Министерства образования и науки Камчатского края и КамГУ имени Витуса Беринга за активное участие в мероприятиях научно-педагогических Бушелевских чтениях “Школа и вуз: новые перспективы сот
    Почетные Грамоты Главы городского округа за высокий профессионализм в подготовке выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» (ежегодно с 2000 г.)
    Благодарственные письма Департамента социального развития Петропавловск- Камчатского городского округа за активное участие в олимпиадном движении (с 2004, ежегодно)
    Благодарственные письма КамГУ имени Витуса Беринга за активное участие в Презентациях проектной деятельности и за участие в работе студенческих конференций (ежегодно с 1996 г.)
    Диплом областного конкурса на лучшую модель психолого- педагогического сопровождения эксперимента
    Благодарственные письма Избирательной Комиссии Камчатского края
    Благодарственные письма Губернатора Камчатской области за большой вклад в развитие природоохранной деятельности
    Почетные Грамоты, благодарности, дипломы за призовые места в конкурсах всех уровней