• Предпрофессиональное образование - образовательный проект «Инженерный класс»

Директор Колгина Наталья Вячеславовна

Уважаемые ученики, родители и гости!

Рады приветствовать вас на открытии нашего нового класса предпрофессиональной направленности - инженерного класса. Это уникальная возможность погрузиться в мир инженерии и развивать свои технические навыки.

Инженерное направление играет ключевую роль в современном мире, и мы стремимся подготовить вас к этим вызовам. В классе инженерного профиля вы будете изучать фундаментальные принципы науки, технологии, математики и инженерии. Вы сможете практически применять свои знания и навыки, работая над реальными проектами и проблемами.

Мы постараемся создать все условия для вашего полноценного обучения и развития. В классе будут доступны лаборатории, современное оборудование, а также опытные и приветливые преподаватели, которые будут вас поддерживать и руководить вашим обучением.

Я уверена, что класс инженерного профиля станет для вас источником вдохновения, новых возможностей и успехов.
    Будем работать вместе, чтобы создать сильное сообщество инженеров, которые будут готовы к решению сложных технических задач и вносить свой вклад в развитие науки и технологий.
    Желаю всем ученикам, выбравшим инженерное направление, увлекательного и успешного обучения! Добро пожаловать в наш класс инженерного профиля!

Год набора обучающихся: 2023 год

Информация о предпрофессиональном классе:

Предметы, изучаемые на углубленном уровне: физика, математика
    Специальные предметы (специальные курсы): «Инженерная графика», «Робототехника», «3-D моделирование и 3-D печать», «Программирование»
    Наличие лаборатории: нет
    Возможность получения специальности: нет