• Предпрофессиональное образование - образовательный проект «Бизнес-класс»

Директор Колгина Наталья Вячеславовна

Уважаемые ученики, родители и гости!

Рады приветствовать вас на торжественной церемонии открытия нового класса предпрофессиональной направленности – предпринимательский. Этот класс – это результат нашей постоянной работы над развитием образовательной программы и адаптацией ее к современным требованиям рынка труда.

Мы живем в эпоху, где предпринимательство становится все более актуальным и востребованным. Оно открывает перед нами неограниченные возможности для самореализации, творчества и достижения успеха. Именно поэтому мы решили открыть этот класс – чтобы подготовить вас, наших учеников, к будущим вызовам и помочь вам стать успешными предпринимателями.

В предпринимательском классе вы будете изучать не только теоретические основы предпринимательства, но и приобретать практические навыки, которые помогут вам стать предприимчивыми, креативными и уверенными в своих силах. Вы сможете познакомиться с миром бизнеса, изучить основы маркетинга, финансового планирования, управления и многого другого.

Мы пригласили профессионалов и экспертов в области предпринимательства, которые будут проводить для вас мастер-классы, делиться своим опытом и помогать вам развивать свои навыки. Вы сможете применять полученные знания на практике, создавать свои собственные проекты и участвовать в реальных предпринимательских инициативах.

Дорогие ученики, я верю, что этот класс станет для вас настоящим открытием и возможностью раскрыть свой потенциал. Будьте настойчивыми, целеустремленными и не бойтесь идти вперед. Уверена, что ваше будущее будет ярким и успешным!
    Желаю вам удачи в обучении и воплощении в жизнь ваших предпринимательских идей. Пусть этот класс станет вашим творческим пространством и базой для достижения высоких результатов!

Год набора обучающихся: 2023 год

Информация о предпрофессиональном классе:

Предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, история, обществознание
    Специальные предметы (специальные курсы): «Бизнес планировавие», «Деловой английский», «Финансовая безопасность», «Поиск и генерация бизнес-идей»
    Наличие лаборатории: нет
    Возможность получения специальности: нет