Рылова Вера Николаевна

Высшая категория/Учитель химии и биологии

Высшее образование, Хабаровский государственный педагогический институт, 1981г.

Профессиональные достижения

Высшая категория,  приказ Министерства образования и науки Камчатского края  № 84 от 31.01.2019г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Благодарность Губернатора Камчатского края

Ценный подарок Законодательного собрания

Почетная грамота Правительства Камчатского края

Почетная грамота Министерства образования Камчатского края

Повышение квалификации и переподготовка

2023г. "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" по предмету "Биология", 72 часа

2023г. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (биология), 36 часов

2023г. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химия), 36 часов

2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", (36 часов);

2020г. ФГБНУ «ФИПИ», «Подготовка экспертов для работы в РПК при проведении ГИА основного общего образования по «Биологии»», 36 часов.

2020г. "КГАУ ДПО ""Камчатский ИРО"", "Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС ООО", 144 часа. 2020г. "КГАУ ДПО ""Камчатский ИРО"", "Подготовка обучающихся к ГИА по биологии", 36 часов.

2020г. "КГАУ ДПО ""Камчатский ИРО"", ""подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по биологии"", 22 часа.

2020г. КГАУ ДПО ""Камчатский ИРО"", ""подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по биологии"", 22 часа.