• Ведется набор в 10-е предпрофессиональные классы

г. Петропавловск-камчатский, ул. Ленинская, д.14
    В Лицее № 46 ведется набор в 10-е предпрофессиональные классы на 2023-2024 учебный год! Вас ждут в инженерном или бизнес-классе Лицея.
    02 июня 29 августа
    В Лицее № 46 ведется набор в 10-е предпрофессиональные классы на 2023-2024 учебный год!.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Программы предпрофессиональных классов направлены не только на углубленное изучение профильных предметов, но и включают практико-ориентированные курсы, которые знакомят детей с будущей профессией. Они организованы по формуле «школа + вузы-партнёры + работодатели».
    Вопросы можно задать по телефону 8(4152)420823, эл. почте  liceum46-pkgo-41@kamgov.ru

С полным перечнем направленностей классов можно ознакомиться на Образовательном портале ПКГО.

Фотографии