• Прием заявлений на обучении в 2024-2025 учебном году

Советская, 46

Информация о приёме заявлений в МБОУ «Лицей № 46» на обучение в 2024-2025 учебном году.

Лицей осуществляет углубленное обучение в 7-9 классах и обучение в 10-11 классах по профилям: технологический и социально-экономический, обеспечивая качественное и интересное образование, направленное на развитие личности и формирование у учащихся широких компетенций для успешного старта в будущем.

Заявление можно направить по электронной почте или заполнить в лицее. Подробная информация доступна на сайте:

Прием заявлений на обучении в 2024-2025 учебном году.

Информация о приёме заявлений в МБОУ «Лицей № 46» на обучение в 2024-2025 учебном году:

7 класс:
    - Углубленное изучение математики.

10 класс:
    - Технологический профиль.
    - Социально-экономический профиль.

Необходимые документы для индивидуального отбора:
    - Заявление;
    - Табель успеваемости (по итогам года).

Дополнительную информацию можно получить по следующим телефонам:
    - 8(4152)42-08-23
    - 8(4152)42-50-44
    - 89147800208 (Telegram, WhatsApp)

Электронная почта для связи: liceum46-pkgo-41@kamgov.ru

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна поддержка, не стесняйтесь обратиться по указанным контактам.

Приходите учиться в лицей!